Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывает, приснится что-нибудь интересное, возможно даже необычное, а потом сбывается. Ученые говорят, что во время сна у человека обостряются все чувства, и поэтому он может в некоторой степени "предвидеть" свое будущее. Но бывают также сны, которые подсказывают решение некоторой проблемы. Всем нам известно, что периодическая таблица химических элементов явилась Менделееву во сне. Как думаете, как возникают такие сны? Бывало ли у вас такое?

+1

2

достаточно часто лет в 14-19 снились и сбывались - то что встречу человека там-то и там-то с тем-то и тем и так далее. В это время человек еще не забит кучей забот, проблем - поэтому может воспринимать подсознательные процессы, считывать во сне информацию своих аур

0

3

Сны, которые сбывались? Ммм... Мне снились сны расставаний. Я не люблю такие сны. Не знаю точно, но по-моему, они не сбылись. Снились ещё сны про оценки, эти сбывались. Но чаще всякий бред снился.

0

4

Часто снилась какая-то сцена, а потом я видела ее в реальности. Это кажется, называется Дежавю... Точно не помню. Но у меня это ОЧЕНЬ часто происходит...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно