Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Психологический форум » Ваша боль и Ваша маска


Ваша боль и Ваша маска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24780

Очень хороший тест. Предлагаю его и его результаты обсудить здесь.

Отредактировано Ангел (2008-04-12 12:16:12)

0

2

Ваш результат: Зависимый
Травма: Покинутый. Маска: Зависимый.Характер: Жертва. Склонен к слиянию с кем-то или чем-то. Нуждается в присутствии, внимании, поддержке, подкреплении. Испытывает затруднения, когда приходится что-то делать или решать в одиночку. Обращается за советами, но не всегда им следует. Детский голос. Болезненно воспринимает отказы. Печаль, Легко плачет. Вызывает жалость. То радостен, то печален. Физически цепляется за других. Нервный. Звезда эстрады. Стремится к независимости. Любит секс.Страх: самый большой страх зависимому внушает одиночество. Он не видит этого, потому что всегда устраивается таким образом, чтобы быть в чьем-то обществе. Если же все-таки оказывается в одиночестве, то, конечно, признает, что одинок; но при этом он не замечает, как лихорадочно ищет, чем заняться, чем заполнить время. Когда нет физического партнера, телефон и телевизор заменяют ему компанию. Его близким значительно легче заметить, почувствовать этот великий страх одиночества даже в окружении людей. Его тоже выдают печальные глаза.

Это мой первый результат. Я согласна со многим из этого описания.

0

3

DarkDreamer
Вы *были* с этим согласны, не так ли? Это не самый хороший результат. И надо попытаться его изменить. Иначе, вы сами знаете, как будет получаться.

0

4

Ангел
Ну, я же сказала, что это мой *первый* результат. И было это довольно-таки давно. Скажу чесно, я сейчас специально выбирала те варианты ответа, которые гарантируют такой результат, хотя на самом деле я так уже не считаю.
Да, вы правы, я именно *была* с ним согласна. ;)

0

5

DarkDreamer
Но помните, что в этом тесте нет "хороших" результатов. Что-то лучше, что-то хуже. Что-то следует оставить, а от чего-то избавиться.

0

6

У меня тот же самый результат:
Ваш результат: ЗависимыйТравма: Покинутый. Маска: Зависимый.Характер: Жертва. Склонен к слиянию с кем-то или чем-то. Нуждается в присутствии, внимании, поддержке, подкреплении. Испытывает затруднения, когда приходится что-то делать или решать в одиночку. Обращается за советами, но не всегда им следует. Детский голос. Болезненно воспринимает отказы. Печаль, Легко плачет. Вызывает жалость. То радостен, то печален. Физически цепляется за других. Нервный. Звезда эстрады. Стремится к независимости. Любит секс.Страх: самый большой страх зависимому внушает одиночество. Он не видит этого, потому что всегда устраивается таким образом, чтобы быть в чьем-то обществе. Если же все-таки оказывается в одиночестве, то, конечно, признает, что одинок; но при этом он не замечает, как лихорадочно ищет, чем заняться, чем заполнить время. Когда нет физического партнера, телефон и телевизор заменяют ему компанию. Его близким значительно легче заметить, почувствовать этот великий страх одиночества даже в окружении людей. Его тоже выдают печальные глаза.

0

7

Я по тесту - контролирующий. правда и вымысел присутствуют в равных пропорциях

0

8

У меня такого результата никогда не было. Может, когда-то будет. Можешь текст показать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Angels » Психологический форум » Ваша боль и Ваша маска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно