Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Наш форум » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Задавайте вопросы, вносите предложения. Будем рады помочь. ;)

0

2

Может, создать раздел, или просто форум "Психологический" ? Вряд ли среди нас найдутся психологи, но возможно кто-то увлекается психологией и этот форум будет ему интересен. Я планирую создать там несколько волнующих меня тем. Думаю, меня поддержат...

0

3

Ангел
Идея не плохая, только вот как быть: создать новый раздел, или же форум в разделе "разное" ?

0

4

DarkDreamer
Ну, если для флуда был создан специальный раздел, то почему бы не создать отдельный раздел для "Психлогического форума" ?

0

5

Ангел
Хорошо, сейчас создам. Спасибо за идею. :)

0

6

DarkDreamer,
Пожалуйста. А я, пока, подумаю над тем, как оформить темы.

0

7

Кстати, может переиименовать все-таки этот раздел? А то как-то "Тестовый форум".... Ну, "Важное", например.

0

8

Стикс
"Важное" тоже не очень. Тут уже есть тема "важно". Надо придумать название поинтересней...

0

9

Ну, тема... Тогда что-нибудь "Самое-самое", "Обязательное". Хотя, я не понимаю, почему из-за темки нельзя назвать раздел "Самое Важное"...
ЗЫ: Можно еще "Это надо знать"

0

10

Стикс
Хм... У меня идея: назвать раздел "Для начала..." ;) Забавно звучит, да и почитать следует всем новичкам. Хотя, "самое важное" лучше звучит.
Ладно, пока оставлю так. Но "Тестовый форум" тоже надо бы переименовать.

0

11

"Вы не можете давать оценку участникам более 1 раза в сутки" - что это? Администратор может давать сколько угодно оценок.

0

12

Ангел
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки." и смайлы не отображаются. Странно. Надо разобраться.

+1

13

DarkDreamer написал(а):

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки

Просто это распространяется, видимо, на всех пользователей. То есть никто не может изменять репутацию чаще раза в сутки. Даже Админ. Но это можно отрегулировать. Я сейчас попробую.
А про смайлы точно не знаю, но попробую разобраться.

0

14

Стикс
Тут что-то не то. Я Ангелу три оценки подряд поставила и всё в порядке было. Посмотри, пожалуйста. А на счёт смайлов: у меня долго были отключены картинки в форумах. Может, из-за этого. Хотя, если не только у меня, значит дело не в этом.

0

15

Хм, покопалась немного в настройках. Нашла кое-что. "Цена поста = 10

Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно. 0 - без ограничений."

У Ангела только 22 сообщения, значит, он может давать оценку участникам только 2 раза  в сутки. А если у тебя тоже с этим проблемы, тогда я ничего не понимаю...  :dontknow: Кстати, смайлы у меня тоже не отображаются...

0

16

У меня вопрос. А тут вообще кто нить бывает? Елси да, то почему не общаетесь?? Должно быть хоть какое то оживление.
От сюда вытекает и моё предложение)) Давайте общаться))))))

0

17

Chono, просто, как я поняла, мы все-таки возвращаемся к первоначальному сайту. Но лично я предлагаю координально изменить там дизайн сайта. Чтобы был похож на этот.

0

18

Для нормального общения нужно удалить те 2 сайта как мне кажется..

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Angels » Наш форум » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно