Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Вампиры » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что мы о них знаем? Может, среди нас есть такие?

0

2

Я конечно не такой ))   Но я знаю энерго вампиров, даже трёх )))  Учителя из моей школы )))))  вот иду на урок, спать неохото. А у них на уроке, так сразу усталость, спать тянет ))

0

3

Negni vampir написал(а):

Я конечно не такой ))   Но я знаю энерго вампиров, даже трёх )))  Учителя из моей школы )))))  вот иду на урок, спать неохото. А у них на уроке, так сразу усталость, спать тянет ))

Эта сущность называется занудой, а не вампиром. и таких миллион.

0

4

Плохо это иль нет, но я энергитический вампир я поглащаю энергию вырабатываюмую другими в процессе работы.

0

5

Многие считают себя энергетическими вампирами. Это на самом деле не так. Энергетических вампиров всего 7% от всех людей. А тут получается, что почти все вампиры. Нет. Есть просто люди - эгоисты. Низкие существа, которые издеваются над другими, доводят их до истерик и называют это "высасыванием энергии". Это эгоизм и низость. Такие люди заслуживают лишь презрения. Они поднимаются сами, унижая других.

0

6

Все люди эгоисты,кто-то больше кто-то меньше,я-эн вамп и эгоист одновременно.Эгоизм вообще понятие довольно бледное.Мнение у всех разное и то,что для одних благое дело,для других-эгоизм

0

7

У меня есть знакомая... Я считаю ее энергетическим вампиром. Нет, она не ругается, не опускает других, а просто навязывает свое общение, даже есть на нее уже орут... Она все-равно потом названивает, при встрече пристает. Не знаю, в общем...

0

Похожие темы


Вы здесь » Dark Angels » Вампиры » Энергетические вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно