Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Наши мысли, чувства, мнения и т.п. » Верите ли вы в дружбу в инете?


Верите ли вы в дружбу в инете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Верите, а точнее допускаете ли вы дружбу в интернете? И что значит для вас такая дружба?

0

2

Я верю и допускаю дружбу в интернете. Я абсолютно уверена, что у меня есть подруга в интернете. Так же есть человек, которого я уважаю, которым восхищаюсь, и в общем-то горжусь тем, что общаюсь быть. С ним иногда бывает трудно. Ну а ему со мной... Это вообще что-то. С моим характером, да ещё и поведение у меня, мягко говоря, не очень. В общем, я стремлюсь к дружбе с ним. Это чуть ли не мечта. Через месяц будет год с момента нашего знакомства. Так что дружба в интернете есть.

0

3

Я тоже верю в дружбу в инете. И уверена, что в интернете у меня есть друзья. Я к ним даже намного лучше отношусь, чем к так называемым "друзьям" в реальности... Я для них всего лишь как запасной вариант... Шестерка... А я таковой быть не собираюсь..

0

4

Естественно, дружба в инете не только есть и она к тому же подверженна куда более меньшим факторам, влияющим на наши отношения. Через инет не займешь денег - чем не испортишь отношений:), не будешь делить подругу (друга), твоя (ой) жена (муж, парень, девушка - нужное выбрать) не изменит тебе. По пьяни не набьеш лицо собеседнику и вообще собеседник не увидит тебя - нет комплексов красивый-некрасивая и наоборот. Есть только момент, что с течением времени можно надоесть друг-другу, так от этого и в реале никто не застрахован

Отредактировано Morfindeyl (2008-05-06 15:55:25)

0


Вы здесь » Dark Angels » Наши мысли, чувства, мнения и т.п. » Верите ли вы в дружбу в инете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно