Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Наши мысли, чувства, мнения и т.п. » Мечты (О чем мечтаем?..)


Мечты (О чем мечтаем?..)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого из нас есть мечта. Большая или маленькая. Легко исполнимая, или наоборот. Но она есть, должна быть у каждого. Для кого-то она, возможно, составляет смысл жизни. Поделитесь своими мечтами. О чём мечтаете? :)

0

2

Хм... Уже не мечтаю... Зачем? Зачем погружаться в грезы? Мечтать о недостижимом... Чтобы потом было сложнее вернуться в реальность? Желаемого мы не получим, поэтому станет обидно. Поэтому я не мечтаю... просто не вижу в этом смысла...

0

3

Мечтаю о крыльях... хочу летать - просто летать, ловить ветер руками и догонять тучи, подниматься выше звезд и спускаться к самой земле, цепляя травинки пальцами ног.... Эхх......

0

4

В мечтах нет ничего плохого. Они даже полезны, если не жить в них постоянно. И надо придерживаться реальности, отделять исполнимые мечты от неисполнимых. Я вот, например, мечтаю стать настоящим другом одному человеку, с которым знакома только по интернету. Кому-то, возможно, эта мечта покажется глупой, даже обсурдной, но это моя мечта и я стремлюсь к её исполнению.

0

5

Моя мечта проста но посвоему своеобразна и не сбыточна, как и почти любая мечта, хочу домик в лесу, жену, кучу дитишек, скотину за много километров не душу тока зверь дикий...
Вот Такая у мя голубая мечта

+1

6

Voin
Вполне хорошая мечта. Похоже, ты любишь уединение. Или хочешь остаться только с близкими людьми. Эта мечта, кстати, вполне исполнима - в деревне такого можно достичь. ;)

0


Вы здесь » Dark Angels » Наши мысли, чувства, мнения и т.п. » Мечты (О чем мечтаем?..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно