Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels » Наш форум » Неудобства..


Неудобства..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неудобно то что каждый раз нужно вводить логин и пароль.. На ВВ это мона исправить? а то оч неудобно((

+1

2

Да, полностью поддерживаю. Действительно напрягает.

0

3

И еще - неудобно отправлять сообщения толкьо раз в минуту. Я иногда намного чаще могу отправлять, а приходится ждать. Можно єто как-то исправить?
Вот и сейчас тоже!!!! :angry:

0

4

Хех... Поясняю по порядку
1) Я так понимаю, у вас динамический IP. Если я права, то вам просто нужно полазить в настройках своего профиля (а именно в пункте "Приватность" надо установить "Низкий уровень защиты (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)"). Иначе вам придется вводить логин и пароль каждый раз.
2) К сожалению, это на всем mybb и мне это тоже не нравится. Придется ждать. но ведь согласитесь, 60 секунд подождать можно...

P.S.: Как мне сообщили, емть предложение прекратить все эти переезды и вернуться к старому доброму первоначальному сайту. Но, конечно, дополнив его.
Думаю, в  ближайшем будующем, я займусь его дизайном и попытаюсь максимально его приблизить к дизу с этого сайта.

0

5

Стикс
А если ИП (всмысли айпи адрес) изменяется, то мне придется вводить пароль и логин на каждом сайте системы Опк. ру ?
все равн о- иногда напрягает ждать 60 секунд. это ж как-то меняется - 99,9 процентов!

0

6

Imp написал(а):

мне придется вводить пароль и логин на каждом сайте системы Опк. ру ?

Если оставит настройки стандартными, то да. Поэтому лучше их подредактировать под себя.

0

7

Стикс
о.. круть, он мя вроде запомнил, теперь логин с паролем не ввожу))

0

8

Кстати, насчет задержкой между отправкой сообщений. Приношу свои извинения. Я была не права.
Все исправлено. Теперь ограничения сняты.

0

9

О! Замечтательно)) хоть ограничения сняты)))) пасибончики огромные)))))

0


Вы здесь » Dark Angels » Наш форум » Неудобства..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно