Dark Angels

Объявление

Все! Переезды окончены! Дружно возвращаемся к первому сайту (если хотите, конечно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое месть в вашем понимании? Хорошо это или плохо? Какой бывает месть, и ощущения после неё?..

0

2

Месть - блюдо холодное, не стоит путать с возмездием, разборками и тд. Идеальная месть - та, автор которой неизвестен:)

+1

3

Morfindeyl
Месть... Моё мнение на счёт этого изменилось. В плохом расположении духа я "набросилась" на ту, с которой у меня всегда "холодная война". На этот раз мне хотелось ей отомстить. Причинить вред. И я это сделала. Я зашла в один форум с её аккуранта. И добилась того, что её забанили. Впрочем, и меня тоже. Но это не главное. У меня было чувство необычайного восторга, которое постепенно сменилось презрением к самой себе. ТАКОЙ сволочью я ещё себе ни разу не чувствовала. Внутри всё прям разрывает. Это ужасно.
Нет, всё-таки месть хороша для тех, у кого нет совести...

0

4

DarkDreamer написал(а):

Это ужасно. Нет, всё-таки месть хороша для тех, у кого нет совести...

Месть должно применять к тем, к кому кроме презрения и негатива, не испытываешь положительных эмоций, иначе потом, действительно, совесть загрызет не хуже бешенной собаки

Отредактировано Morfindeyl (2008-04-18 21:23:30)

0

5

Morfindeyl
Не знаю. Наверно, я ей всё равно симпатизирую, потому что совесть меня "загрызла" почти сразу. Месть приятна только сначала. Потом она станет ядом для самого "мстителя". А если ещё тот, кому отомстили, отомстит в ответ... В общем, замкнутый круг.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно